Спишите предложения из рассказа Ю. Казакова «Тихое утро», вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки и расставляя знаки препинания. Вода переливаясь через край бадьи пл..скала ему на босые ноги онподж..мал их но все пил и пил...

Спишите предложения из рассказа Ю. Казакова «Тихое утро», вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки и расставляя знаки препинания. Вода переливаясь через край бадьи пл..скала ему на босые ноги онподж..мал их но все пил и пил изредк.. отрываясь и шумно дыша. Вышли на бугор свернули вправ.. лощиной спустились вниз перешли тропкой через льня..ое поле и тут совсем (не) ожида..о перед ними открылась река.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода ,переливаясь через край бадьи, плескала ему на босые ноги, он поджимал их, но все пил и пил, изредка отрываясь и шумно дыша. вышли на бугор, свернули в право, лощиной спустились вниз, перешли тропкой через льняное поле, и тут совсем неожиданно перед ними открылась река.
Гость
Вода переливалась через край, плескала ему на босые ноги, он поджимал их, но все пил и пил, изредка отрываясь и шумно дыша.