На Чарваке автобус привёз ребят в лагерь на озеро.Красив вид голубого озера.Плывут маленькие лодки.На берегу песочный пляж.Ребята сняли панамки,обувь.Бегом к воде! Прочитай. Спиши .Подчеркни согласную написанный которую не сов...

На Чарваке автобус привёз ребят в лагерь на озеро.Красив вид голубого озера.Плывут маленькие лодки.На берегу песочный пляж.Ребята сняли панамки,обувь.Бегом к воде! Прочитай. Спиши .Подчеркни согласную написанный которую не совпадает с произношением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автобус(в), привез(з), красив(в), вид(д), голубого(последняя г), лодки(д), пляж(ж), обувь(в).