Спишите предложения которые употребляются деловой речи 1. Прошу предоставить мне отпуск с 1 июня 2011 года. 2 . как же я хочу  чтобы поскорее начались каникулы!  3. За опоздание на работу лаборанту Иванову объявляется выговор. ...

Спишите предложения которые употребляются деловой речи 1. Прошу предоставить мне отпуск с 1 июня 2011 года. 2 . как же я хочу  чтобы поскорее начались каникулы!  3. За опоздание на работу лаборанту Иванову объявляется выговор. 4. Директор интерната приобрёл для учащихся восемь портфелей, одиннадцать учебников, двенадцать линеек, шестнадцать альбомов и двадцать карандашей. 5. Я с удовольствием пришлю тебе все фотографии, которые сделала во время нашего чудесного путешествия. 6. По прогнозам метеобюро, в Подмосковье сохранится солнечная погода. 7. Малыши с наслаждением бегали по осеннему парку,собирали букеты из опавших листьев. 8. Родители учащихся 4А класса приглашаются на собрание в 18.00.                         Подчеркните орфограммы в выделенных словах. Подберите и запишите проверочные слова, где это возможно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прошу предоставить мне отпуск с 1 июня 2011 года. 6. По прогнозам метеобюро, в Подмосковье сохранится солнечная погода. 8. Родители учащихся 4А класса приглашаются на собрание в 18.00. Директор интерната приобрёл для учащихся восемь портфелей, одиннадцать учебников, двенадцать линеек, шестнадцать альбомов и двадцать карандашей.
Гость
1;3;5.Прошу предоставить мне отпуск;За опоздания ;Я с удовольствием