Спишите предложения, подчеркните грамматическую основу. Выпиши словосочетания с выделенными словами, вставляя пропущенные окончания. Укажи падеж. НЕЗНАЙКА УПРАВЛЯЛ ИГРУШЕЧН( ) АВТОМОБИЛЕМ. В ШКОЛЬН( ) САДУ РАСПУСТИЛИСЬ РОМА...

Спишите предложения, подчеркните грамматическую основу. Выпиши словосочетания с выделенными словами, вставляя пропущенные окончания. Укажи падеж. НЕЗНАЙКА УПРАВЛЯЛ ИГРУШЕЧН( ) АВТОМОБИЛЕМ. В ШКОЛЬН( ) САДУ РАСПУСТИЛИСЬ РОМАШКИ. ЗА ШКОЛЬН( ) САДОМ РАСПОЛОЖЕНА ПРОСТРОНАЯ БЕСЕДКА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнайка(подлежащее) управлял(сказуемое) игрушечным(Т.п.) автомобилем.В школьном(П.п.) саду распустились(сказуемое) ромашки(подлежащее).За школьным(Т.п) садом расположена(сказуемое) просторная беседка(подлежащее). Словосочетания составить не могу.Нет выделенных слов.
Гость
незнай ка управлял игрушечным автомобилем (дат .п).В школьном саду распустились ромашки(им.п). За школьным садом расположена просторная беседка (ДАТ.П) илем .