Спишите предложения, поставив в скобках вопросы к существительным в родительном падеже выделить окончание существительных. 1 пч...ла за данью полевой летит из кельи в...сковой.(Пушкин) 2 Дубовый листок оторвался от ветки родимо...

Спишите предложения, поставив в скобках вопросы к существительным в родительном падеже выделить окончание существительных. 1 пч...ла за данью полевой летит из кельи в...сковой.(Пушкин) 2 Дубовый листок оторвался от ветки родимой( Лермонтов)3 отправлено былинки к были нки протянулась золотая паутинка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительные  которые стоят в тексте в родительном падеже ( ветки, былинки, кельи) Если все существительные нужно поставить в родительный падеж, то будет так: Нет кого? Чего? пчелы, кельи, листка, ветки, былинки, паутинки.