Спишите предложения, раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы. 1. (В)заключени... осужденные работали на дерево¬обрабатывающем комбинате. 2. (В)продолжени... допроса подоз¬реваемый не раз менял свои показания. 3. (Не)смотр...

Спишите предложения, раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы. 1. (В)заключени... осужденные работали на дерево¬обрабатывающем комбинате. 2. (В)продолжени... допроса подоз¬реваемый не раз менял свои показания. 3. (Не)смотря на осложнившиеся метеоусловия, летчики приняли решение продолжить поиски пропавшей экспе¬диции. 4. Неуплата алиментов имела место (в)следстви… болезни. 5. Подсудимый, нигде не работая, жил (за)счет сестры. 6. Возбужденное дело подлежит прекращению (в)виду помилования отдельных лиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (В)заключении осужденные работали на дерево¬обрабатывающем комбинате. 2. В продолжении допроса подоз¬реваемый не раз менял свои показания. 3. Не смотря на осложнившиеся метеоусловия, летчики приняли решение продолжить поиски пропавшей экспе¬диции. 4. Неуплата алиментов имела место вследстви… болезни. 5. Подсудимый, нигде не работая, жил за счет сестры. 6. Возбужденное дело подлежит прекращению в виду помилования отдельных лиц.
Гость
1) В заключении осуждённые работали на деревообрабатывающем комбинате. 2) В продолжении допроса подозреваемый не раз менял свои показания. 3) Несмотря на сложившиеся метеоусловия, лётчики приняли решение продолжить поиски пропавшей экспедиции. 4) Неуплата алиментов имела место вследствие болезни. 5) Подсудимый, нигде не работая, жил за счёт сестры. 6) Возбужденное дело подлежит прекращению ввиду помилования отдельных лиц.