Спишите предложения, расставляя запятые и указывая вид придаточных предложений)1)Место куда мы прибыли через полчаса производило впечатление чего —то нереального.2)Машина неслась со скоростью какую позволял двигатель.3)Когда на...

Спишите предложения, расставляя запятые и указывая вид придаточных предложений) 1)Место куда мы прибыли через полчаса производило впечатление чего —то нереального. 2)Машина неслась со скоростью какую позволял двигатель. 3)Когда на склонах Урала были вырублены леса реки обмелели. 4)Воздушный шар приземлился в том месте где раньше стояла палатка охотника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Место куда мы прибыли через пол часа, производило впечатление чего-то нереального 2)Машина неслась со скоростью, какую позволял двигатель 3)Когда на склонах Урала были вырублены леса,реки обмелели 4)Воздушный шар приземлился в том месте, где раньше стояла палатка охотника