Спишите предложения вставляя Где необходимо тире между подлежащим и сказуемым как вы будете находить такие предложения санкт Петербург был основан петром первым санкт-петербург стоит на реке Неве
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Санкт-Петербург был основан Петром Первым. Санкт-Петербург стоит на реке Неве. Санкт-Петербург - красивейший город России. 2. Воспитанный человек вежливый и скромный. Воспитанный человек - пример для других. Воспитанный человек всегда интересен людям. 3. Книга - лучший советчик. Книга хранит удивительные открытия.