Спишите предложения ,вставляя, где нужно, предлоги.Расставьте знаки препинания. Учащиеся сп...шили (школы,техникумы,училища,курсы). В Астану прибывают гости (Кавказа,Урала,Украины,Крыма). Множество нарду толпилось (бульварах,ул...

Спишите предложения ,вставляя, где нужно, предлоги.Расставьте знаки препинания. Учащиеся сп...шили (школы,техникумы,училища,курсы). В Астану прибывают гости (Кавказа,Урала,Украины,Крыма). Множество нарду толпилось (бульварах,улицах,площадях,переулках). Зрит...ли сп...шили (концерты,кинотеатры). Молодеж(?) работает (фабриках,заводах,предприятиях).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учащиеся спешили в школы,техникумы,училища,курсы. В Астану прибывают гости с Кавказа, Урала,из Украины(можно и "с") и Крыма. Множество народу толпилось на бульварах, улицах,площадях и переулках. Зрители спешили на концерты, в кинотеатры. Молодежь работает на фабриках, заводах и предприятиях.