Спишите предложения вставляя пропущенные буквы и раскрывшая скобки. Объясните структуру предложений и сделайте их синтаксический разбор. СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ПрОхладно над рекой. 2)Трудно с ней, нельзя без неё. 3) Стало горячО серДцу. 4) Ей НЕ было весело, НЕ было грусТно. 5) Мне в холодной зЕмлянке тепло от моей НЕГасимой любви. 6) Смотреть ВНИЗ было страшно. 7) Было страшно тЯжело. 8) А царская дочка глЯдит на певца, ей песен НЕ НУЖНО, НЕ нужно венца. 9) На улице было свЕжо. 10) Стыдно, и больно , и горько было ей. 11) БеСпросветно тяжко было Акбаре. 12) Можно всё, чего нельзя. 13) А в комнате всё темней да темней... Мне холодно. 14) НЕ ЖАЛЬ мне лет, растрачеННых напрасно. 15) Ах, как мне горько, что это "Горько!" кричат не мне. 16) НЕ НАДО срезаННых тюььпанов! 17) Заблудиться нельзя на реке. 18) В юрте волчОнку было тесно, лкшно и скуЧНо.