Спишите предложения ,вставляя пропущенные буквы .Объясните их написание. Подчеркните наречия как члены предложения . 1)Сначал.. подумай ,потом отвечай . 2)Налев.. был угрюмый лес, направ.. Енисей . 3)Снов.. тучи надо мною собр...

Спишите предложения ,вставляя пропущенные буквы .Объясните их написание. Подчеркните наречия как члены предложения . 1)Сначал.. подумай ,потом отвечай . 2)Налев.. был угрюмый лес, направ.. Енисей . 3)Снов.. тучи надо мною собралися в вышине . 4)Самгин искос.. взглянул на жену . 5)Лишь изредк.. телега стучит по мостовой . 6)Я рассчитал, сойдя с поезда, что успею за светл.. добраться до деревни . 7)Напилась земля досыт.. . 8)Обстоятельства разлучили их надолг.. . ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сначала подумай ,потом отвечай .  2)Налево был угрюмый лес, направо Енисей . 3)Снова тучи надо мною собралися в вышине . 4)Самгин искоса взглянул на жену . 5)Лишь изредка телега стучит по мостовой . 6)Я рассчитал, сойдя с поезда, что успею за светло добраться до деревни . 7)Напилась земля досыта . 8)Обстоятельства разлучили их надолго .
Гость
1)Сначала подумай,потом отвечай. 2)Налево был угрюмый лес,направо Енисей. 3)Снова тучи надо мною собралися в вышине. 4)Самгин искоса взглянул на жену. 5)Лишь изредка телега стучит по мостовой 6)Я рассчитал,сойдя с поезда ,что успею за светло добраться до деревни. 7)Напилась земля досыта 8)Обстоятельства разлучили их надолго.