Спишите предложения ,вставляя пропущенные буквы .Объясните их написание. Подчеркните наречия как члены предложения . 1)Сначал.. подумай ,потом отвечай . 2)Налев.. был угрюмый лес, направ.. Енисей . 3)Снов.. тучи надо мною собр...
Спишите предложения ,вставляя пропущенные буквы .Объясните их написание. Подчеркните наречия как члены предложения .
1)Сначал.. подумай ,потом отвечай .
2)Налев.. был угрюмый лес, направ.. Енисей .
3)Снов.. тучи надо мною собралися в вышине .
4)Самгин искос.. взглянул на жену .
5)Лишь изредк.. телега стучит по мостовой .
6)Я рассчитал, сойдя с поезда, что успею за светл.. добраться до деревни . 7)Напилась земля досыт.. .
8)Обстоятельства разлучили их надолг.. .
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сначала подумай ,потом отвечай .
2)Налево был угрюмый лес, направо Енисей .
3)Снова тучи надо мною собралися в вышине .
4)Самгин искоса взглянул на жену .
5)Лишь изредка телега стучит по мостовой .
6)Я рассчитал, сойдя с поезда, что успею за светло добраться до деревни . 7)Напилась земля досыта .
8)Обстоятельства разлучили их надолго .
Гость
1)Сначала подумай,потом отвечай.
2)Налево был угрюмый лес,направо Енисей.
3)Снова тучи надо мною собралися в вышине.
4)Самгин искоса взглянул на жену.
5)Лишь изредка телега стучит по мостовой
6)Я рассчитал,сойдя с поезда ,что успею за светло добраться до деревни.
7)Напилась земля досыта
8)Обстоятельства разлучили их надолго.