Спишите предложения, заменяя союзы и наречия со скобками синонимами. 1.(В) виду того что времени мало,надо торопиться. 2. Мы устали, (по) тому что долго ехали,(за) то впечатлений было предостаточно. 3. Я сразу узнал этот цветок...

Спишите предложения, заменяя союзы и наречия со скобками синонимами. 1.(В) виду того что времени мало,надо торопиться. 2. Мы устали, (по) тому что долго ехали,(за) то впечатлений было предостаточно. 3. Я сразу узнал этот цветок,(не) смотря на то что раньше только читал его описание. 4.Путник устал и замерз,(при) том тяжелый рюкзак натер ему плечи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Из-за того,что времени мало,надо торопиться. 2)Мы устали,так как долго ехали,но впечатлений было предостаточно. 3)Я сразу узнал этот цветок,ведь раньше читал только описание. 4)Путник устал и замерз,и тяжёлый рюкзак натёр ему плечи.