Спишите предложения, заменяя выделенные слова синонимами с Ь знаком. 1. (Укажите) на контурной карте овраги и болота. 2. (Дайте заглавие) сочинению. 3. (Ухаживайте) за больными. 4. (Поместите) цветы в вазу. 5. (Внесите исправле...

Спишите предложения, заменяя выделенные слова синонимами с Ь знаком. 1. (Укажите) на контурной карте овраги и болота. 2. (Дайте заглавие) сочинению. 3. (Ухаживайте) за больными. 4. (Поместите) цветы в вазу. 5. (Внесите исправления) в работу. 6. Не (возражайте) старшим. 7. (Отделите) от хлеба ломтик. 8. (Нанесите) на хлеб масло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 наметьте 2 озаглавьте 3 заботьтесь 4 поставьте 5 исправьте 6 перечьте 7 отрежьте 8 намажьте