Спишите предложения,подчеркните обстоятельства.Выпишите обстоятельства со словами,к которым они относятся.Определите виды обстоятельств по значению.Найдите предложение с приложением.Чем выражено это приложение? 1)По вечерам во ...

Спишите предложения,подчеркните обстоятельства.Выпишите обстоятельства со словами,к которым они относятся.Определите виды обстоятельств по значению.Найдите предложение с приложением.Чем выражено это приложение? 1)По вечерам во всём городе ни в одном окне не светилось огня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По вечерам - обстоятельство времени, выражено существительным