Спишите предложения.Пользуясь таблицей,определите в каких предложениях употребляется союз а в каких союзное слово 1)Пока стояла жаркая и сухая погода мы исполняли разные наружные работы. 2)Давайте помечтаем о той жизни какая б...

Спишите предложения.Пользуясь таблицей,определите в каких предложениях употребляется союз а в каких союзное слово 1)Пока стояла жаркая и сухая погода мы исполняли разные наружные работы. 2)Давайте помечтаем о той жизни какая будет после нас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.- союз 2.- союзное слово