Спишите предложения,расставляя пропущенные знаки препинания. Составьте вертикальные схемы предложений,определите вид подчинения. 1.Одно время уже к самому концу когда ему стало дурно старикувдруг показалось ,что все это только ...

Спишите предложения,расставляя пропущенные знаки препинания. Составьте вертикальные схемы предложений,определите вид подчинения. 1.Одно время уже к самому концу когда ему стало дурно старикувдруг показалось ,что все это только сон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно время уже к самому концу, когда ему стало дурно старику вдруг показалось, что все это только сон.