Спишите предложения,расставляя знаки препинания. Составьте схемы однородных членов с обобщающим словом. ВОТ ТЕКСТ: вдвоём о всякой всячине о их собачьей службе о худе о добре и, наконец, о дружбе. 2) Гуси утки чайки всё это куд...

Спишите предложения,расставляя знаки препинания. Составьте схемы однородных членов с обобщающим словом. ВОТ ТЕКСТ: вдвоём о всякой всячине о их собачьей службе о худе о добре и, наконец, о дружбе. 2) Гуси утки чайки всё это куда-то изчезло. 3) Воздух насыщен острым запохом мелких хищников лис куниц рысей .3)Всё стало розовым заря камыши вода 5) весёлый говор крик торговли писк дудок песни мужиков и ранний звон колоколов всё в гул слилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Службе о худе о добре и, наконец, о дружбе. 2) Гуси, утки, чайки, всё это куда-то исчезло. 3) Воздух насыщен острым запахом мелких хищников: лис, куниц, рысей .3)Всё стало розовым: заря, камыши, вода 5) весёлый говор, крик торговли, писк дудок, песни мужиков и ранний звон колоколов всё в гул слилось. НАДЕЮСЬ ПРАВИЛЬНО