Спишите предложения,вставляя пропущенные буквы и раскройте скобки.Поставьте тире где надо.Составьте из этих предложений текст добавив то,что вам покажется необходимым для придания тексту связности. 1. С...баки моя любовь. 2. Го...

Спишите предложения,вставляя пропущенные буквы и раскройте скобки.Поставьте тире где надо.Составьте из этих предложений текст добавив то,что вам покажется необходимым для придания тексту связности. 1. С...баки моя любовь. 2. Гон(?)чие др...внейшая гру(п/пп)а охотнич...их собак. 3. Бладхаунды древняя порода гон(?)чих с...бак. Они отлич(?)ные охотники. 4. Но нын...шний бладхаунд заслуга англи...ских кинологов XVIII века. 5. Выт...нутая форма головы бладхаундов с пр...поднятыми на...бровными дугами (не)сколько (не)обычна.Окрас (в)основном рыж...ий. 6. Это очень уравн...веш...нные и дружелюбные с...баки. Бладхаунд в доме как х...роший и добрый друг.А вот охра(н/нн)ик из него пл...хой. 7. Бладxаунды довольно упрямы. Их дре(с/сс)ировка трудное занятие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Собаки - моя любовь. 2. Гончие -  древнейшая группа охотничьих собак. 3. Бладхаунды - древняя порода гончих собак. Они - отличные охотники. 4. Но нынешний бладхаунд - заслуга английских кинологов XVIII века. 5. Вытянутая форма головы бладхаундов с приподнятыми надбровными дугами несколько необычна.Окрас в основном рыжий. 6. Это очень уравновешенные и дружелюбные собаки. Бладхаунд в доме как хороший и добрый друг.А вот охранник из него плохой. 7. Бладxаунды довольно упрямы. Их дрессировка - трудное занятие.