Спишите предложения,вставляя пропущенные буквы.Подчеркните фразеологические обороты и определите,какое они имеют значение. Кто в....новат из них,кто прав-судить не нам;да только воз и ныне там.И р.....стет ребенок там не по дня...

Спишите предложения,вставляя пропущенные буквы.Подчеркните фразеологические обороты и определите,какое они имеют значение. Кто в....новат из них,кто прав-судить не нам;да только воз и ныне там.И р.....стет ребенок там не по дням,а по часам.Все только слушают его разинув рот,хоть он такую чушь н...сет,что уши вянут. .....он пешком готов идти отсель хоть за тридевять земель.Вот к дереву друзья со всех н...сутся ног.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виноват, растет, несёт, несутся Фраз. обороты: да только воз и ныне там, не по дням, а по часам; разинув рот, что уши вянут, идти отсель хоть за тридевять земель, со всех несутся ног