Спишите предложения,вставляя знаки препинания, пропущенные буквы и подходящие по смыслу слова.Составьте схемы трёх предложений(по выбору).слова для справки:и,а,но,да,что,где,куда,хотя,который,как,будто. 1) Каждую весну птицы сп...

Спишите предложения,вставляя знаки препинания, пропущенные буквы и подходящие по смыслу слова.Составьте схемы трёх предложений(по выбору).слова для справки:и,а,но,да,что,где,куда,хотя,который,как,будто. 1) Каждую весну птицы сп...шат туда ... впервые увидели синее небо и зелёную траву. 2) Солоха думала долго ... спрятать такого плотного гостя. 3) ... на дв...ре м...роз и снег, я ра(с,сс)тегнул п..льто на все пуговицы и заложил за спину руки. Пусть все вид...т мою рубашку ... мне с...годня купили! 4) Тет...р...в сел на самом верху ... сук с...сны и сук ели сл...жились ... мостик между двумя деревьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Каждую весну птицы спешат туда, где впервые увидели синее небо и зелёную траву. 2) Солоха думала долго, куда спрятать такого плотного гостя.  3)И на дворе мороз и снег, я расстегнул пальто на все пуговицы, и заложил на спину руки. Пусть все видят мою рубашку, которую мне сегодня купили! 4) Тетерев сел на самом верху, что сук сосны и сук ели сложились как мостик, между двумя деревьями.