Спишите,раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы. 1.(Из)под куста мне ландыш

Спишите,раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы. 1.(Из)под куста мне ландышсеребристый пр_ветливо к_вает головой. 2.(Не)белы снега (по)над Доном заметали степь синим звоном.(Под)крутой горой,что ль (под)тыном,ра(с,сс)тавалась мать (с)верным сыном. 3.(С)громом выехала бричка (из)под ворот гости(н,нн)ицы. 4.(По)над Доном степь цветёт,(во)саду дорожка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-под куста мне ландыш серебристый приветливо кивает головой.Не белы снега по-над Доном заметали степь синим звоном.Под крутой горой, что ль под тыном, расставалась мать с верным сыном.С громом выехала бричка из -под ворот гостиницы.По-над Доном степь цветет, во саду дорожка.\Из-под, под крутой