Спишите раскрывая скобки к каждому прилагательному запишите его краткую форму и ?

Спишите раскрывая скобки к каждому прилагательному запишите его краткую форму и ??днокоренное существительное обозначьте корни образец нелепый нелеп нелепость (не) взрачный (не) суразный (не) уклюжий (не) ряшливый (не) навистный (не) вежественный (не) брежный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невзрачный, невзрачность. несуразный, несуразность. неуклюжий, неуклюжесть. неряшливый, неряшливость. ненавистный, ненависть. невежественный, невежественность. небрежный, небрежность.