Спишите раскрывая скобки. (Не)опытный. (Не)погоды. (Не)большой. (Не)достаток. (Н?

Спишите раскрывая скобки. (Не)опытный. (Не)погоды. (Не)большой. (Не)достаток. (Н??)доступна. (Не)поднимался. (Не)подвижными. (Не)осторожное. (Не)обыкновенное. (Не)приятное. (Не)хотел. О (не)давней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Слитно 2)Слитно 3) Слитно 4) Слитно 5) Слитно 6) Раздельно 7) Слитно 8) Слитно 9) Слитно 10) Слитно 11)Раздельно 12) Слитно