Спишите, раскрывая скобки. I. 1. Звуки музыки разбудили (спящий) человека. 2. Дети следили за (летящий) ша риком. 3. Вверху, в густом (вечереющий) воздухе, пролетела чайка. 4. Солнце осве щало (пожелтевший) поля. 5. Дети увидел...

Спишите, раскрывая скобки. I. 1. Звуки музыки разбудили (спящий) человека. 2. Дети следили за (летящий) ша риком. 3. Вверху, в густом (вечереющий) воздухе, пролетела чайка. 4. Солнце осве щало (пожелтевший) поля. 5. Дети увидели (надвигающийся) тучи и побежали домой. 6. Сады осветились лучами (заходящий) солнца. 7. Первые почки на деревьях говорили о (наступивший) весне. 8. Люди помогли (тонущий) ребёнку. 9. Нас радостно приветствовали (улыбающийся) люди. 10. (Уставший) лошадей отвели в конюшню и дали овса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спящего, летящим, вечереющем, пожелтевшие, надвигающиеся, заходящего, наступившей, тонущему, улыбающиеся, уставших
Гость
Спящего, летящим, вечереющем, пожелтевшие, надвигающиеся, заходящего, наступившей, тонущему,улыбающиеся, уставших.