Спишите раскрывая скобки и расставляя пропущенные знаки препинания обозначьте грамматческие основы укажите средства связи в сложноподчиннённых предложениях составьте схемы предложений 1(Передо) мной было большое круглое болото ...

Спишите раскрывая скобки и расставляя пропущенные знаки препинания обозначьте грамматческие основы укажите средства связи в сложноподчиннённых предложениях составьте схемы предложений 1(Передо) мной было большое круглое болото зан сё ное снегом (из)под белой пелены которого торчали редкие коч(?)ки 2 По линии где ночью светились огни копошились только что проснувшиеся рабочие 3 Наступила минута когда я почувствовал страшную усталость из предложения 3 выпишите словосочетания со связью управление из данных предложений выпишите страдательное причастие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Передо мной было большое круглое болото, занесенное снегом, из-под белой пелены которого торчали редкие кочки. [… х], (союзное слово из-подкоторого…). Это СПП с определительным придаточным.   2.По линии, где ночью светились огни, копошились только что проснувшиеся рабочие. [х, (союзное слово где…), = - ]. Это СПП с определительным придаточным (по линии какой?)   3.Наступила минута, когда я почувствовал страшную усталость. [… х], (союзное слово когда…). Это СПП с определительным придаточным ( минута какая?).   словосочетание со связью УПРАВЛЕНИЕ: почувствовал (что?) усталость.   СТРАДАТЕЛЬНОЕ ПРИЧАСТИЕ: занесенное