Спишите, раскрывая скобки и соблюдая принятие русском языке законы связи слов, расставь недостающие запетые. Я люблю осень ,(даже самая поздняя), но не ту ,которую любят все , я люблю не (морозный, ветреный) дни; я люблю (тёплы...

Спишите, раскрывая скобки и соблюдая принятие русском языке законы связи слов, расставь недостающие запетые. Я люблю осень ,(даже самая поздняя), но не ту ,которую любят все , я люблю не (морозный, ветреный) дни; я люблю (тёплый,серый, тихий и жалуй, дождливый) дни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю осень, даже самую позднюю, но не ту, которую любят все, я люблю не морозные, ветреные дни; я люблю теплые, тихие и, пожалуй, дождливые дни.
Гость
Я люблю осень, даже самую позднюю, но не ту, которую любят все, я люблю не морозные, ветреные дни, я люблю тёплые, серые, тихие, и пожалуй дождливые дни.