Спишите раскрывая скобки. (Не)опытный. (Не)погоды. (Не)большой. (Не)достаток. (Не)доступна. (Не)поднимался. (Не)подвижными. (Не)осторожное. (Не)обыкновенное. (Не)приятное. (Не)хотел. О (не)давней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Слитно 2)Слитно 3)Слитно 4)Слитно 5)Слитно 6) Раздельно 7)Слитно 8)Слитно 9)Слитно 10)Слитно 11)Раздельно 12)Слитно