Спишите раскрывая скобки. подчеркните орфограммы-пробелы . Мой веселый мяч, ты куда (по) мчался вскачь? (по) катился (в) огород, (до) катился (до) ворот, (под) катился ( под) ворота, (до) бежал (до) плыорон. Там (по) пал (под) ...

Спишите раскрывая скобки. подчеркните орфограммы-пробелы . Мой веселый мяч, ты куда (по) мчался вскачь? (по) катился (в) огород, (до) катился (до) ворот, (под) катился ( под) ворота, (до) бежал (до) плыорон. Там (по) пал (под) колесо, Лопнул хлопнул вот и все. Пожалуйста помогите как подчеркивать эти орфограммы-пробелы пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой веселый мяч, ты куда помчался вскачь? покатился в огород, докатился до ворот, подкатился под ворота, добежал до плыорон. Там попал под колесо, Лопнул хлопнул вот и все. P.S. в глаголах подчеркивай приставки(в первом случае), а во втором это предлоги, они пишутся раздельно