Спишите раскрывая скобки поставьте вопросы глаголов на тся и ться предложил ученик на пятерки учится очень любит учиться и откидным учиться превосходный превосходный человек из него получится предположим ученик спит весь день и...

Спишите раскрывая скобки поставьте вопросы глаголов на тся и ться предложил ученик на пятерки учится очень любит учиться и откидным учиться превосходный превосходный человек из него получится предположим ученик спит весь день или нет лениться Он учится не уважает на обычно дается учение никуда не денется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученик на пятёрки (что делает?) учится очень любит (что делать?) учиться и откидным (что делать?) превосходный