Спишите, раскрывая скобки. Укажите, каким членом предложения является каждое наречие. К словам, записанным со скобками, подберите соответствующне формы слов с иным написанием. Укажите, какие это будут части речи. Проведите морф...

Спишите, раскрывая скобки. Укажите, каким членом предложения является каждое наречие. К словам, записанным со скобками, подберите соответствующне формы слов с иным написанием. Укажите, какие это будут части речи. Проведите морфологический разбор двух наречий (на выбор). 1) Потом все шло как будто (по)прежнему. (И. Бунин) 2) Не было утром газет — не вышли (во)время автобусы из Ниццы. (И. Бунин) 3) (По)новому, спокойно и сурово, живу на диком берегу. (А. Ахматова) 4) Женщина вскочила и стала всматриваться (в)даль с видом беспокойства. (М. Лермонтов) 5) Три девы (в)миг явились и (в)круг ее засуетились, чтоб на ночь пышный снять убор. (А. Пушкин) б) (В)след за аккордом раздался женский голос... (И. Тургенев) 7) Голова у Ивана Ивановича похожа на редьку хвостом (в)низ; голова у Ивана Никифоровича похожа на редьку хвостом (в)верх. (Н. Гоголь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Шло по- прежнему ( -.-.-. )- по прежнему( прил.) пути.  Вышли вовремя ( -.-.-.) - во время( сущ.) происшествия.  По- новому (-.-..-.- ) живу  - по новому ( прил.) решению  Стала всмативаться вдаль ( -.-.- ) - в даль ( сущ.) светлую.  Вмиг ( -.-.- ) явились - в миг ( сущ.) прекрасный  Засуетились вкруг ( -.-.-) - в круг ( сущ.) встаньте.  Вслед ( --.-.-.-.- ) раздался - попасть в след ( сущ.)  Похожа на редьку хвостом вниз ( -.-.-.- ) -  в низ ( сущ.) оврага  Похожа на редьку хвостом вверх ( -.-.-.- ) - в верх ( сущ ) дома. ( Шло )(как ? )  по - прежнему , признак действия. Неизм. Шло ( как? ) по - прежнему -.-.- ( Стал всматриваться ) (куда ? ) вдаль , обстоятельство места. Неизм.  Стал всматриваться ( куда? )  вдаль -.-.-.-.-
Гость
1) Потом все шло как будто по-прежнему обстоятельство -.-.)( по прежнему прил+ предлог) 2) Не было утром(-.-.) газет — не вышли вовремя(-.-.) во время сущ.+ предлог) автобусы из Ниццы.  3) По-новому(-.-.) по новому предлог+прил), спокойно(-.-.) и сурово(-.-.), живу на диком берегу. 4) Женщина вскочила и стала всматриваться вдаль(.-.-.)в даль сущ+ предлог .) с видом беспокойства.  5) Три девы вмиг(-.-.) в миг сущ+ предлог) явились и вкруг( -.-. ) в круг сущ.с предл.) ее засуетились, чтоб на ночь пышный снять убор.  б) Вслед(-.-.-.)в след сущ.+ предлог) за аккордом раздался женский голос...  7) Голова у Ивана Ивановича похожа на редьку хвостом вниз -.-.-(в низ сущ.+ предлог); голова у Ивана Никифоровича похожа на редьку хвостом вверх-.-.-.( в верх сущ+ предлог).  Спокойно живу как? наречие,обозначает признак действия 2.Знаменательное ,определительное (каким образом? образ действия) 3. В предложении обстоятельство.Живу как? спокойно. (Не вышли) вовремя когда? наречие,обозначает признак действия 2.Знаменательное,определительное( когда? обозначает время) 3. В предложении обстоятельство времени Не вышли когда? вовремя.