Спишите, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы.(В) течени... дня, (в) продолжени... речи, (в) продолжени... романа, (в) следстви... болезни, (в) следстви..., которое вел опытный работник; (в) течени... болезни наметились...

Спишите, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы.(В) течени... дня, (в) продолжени... речи, (в) продолжени... романа, (в) следстви... болезни, (в) следстви..., которое вел опытный работник; (в) течени... болезни наметились улучшения; (в)следстви... по этому делу было много погрешностей; (не)смотря на поздний час, спать никто не ложился; парашютист прыгнул, (не)смотря вниз; (в)следстви... ремонта клуб был закрыт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение дня; в продолжение речи;  в продолжении романа;  в следствие болезни;  в следствии, которое вел опытный работник; в течение болезни наметились улучшения; в следствии по этому делу было много погрешностей; несмотря на поздний час, спать никто не ложился; парашютист прыгнул, не смотря вниз; вследствие ремонта клуб был закрыт.