Спишите раскрывая скобки.поставьте имена существительные в форме творительного падежа. Шёл (роща), встретился с (медведица), разговаривал с (врач) ,любоваться (маша)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл рощей, встретился с медведицей, разговаривал с врачом, любоваться Машей.
Гость
шел рощей.встретился с медведицей.разговаривал с врачом. любовался машей