Спишите , расставив знаки препинания. Объясни своё действие. подчеркните однородные члены. 1. Дама топнула ногой и уронила сумочку. 2. он полетел кувырком и потерял трость чемоданчик и очки. 3.семенами кувшинки пользовались пе...

Спишите , расставив знаки препинания. Объясни своё действие. подчеркните однородные члены. 1. Дама топнула ногой и уронила сумочку. 2. он полетел кувырком и потерял трость чемоданчик и очки. 3.семенами кувшинки пользовались певцы для укрепления усиления своего голоса. 4. Бронзовые львы держали в лапах щиты и высовывали длинные языки. 5. Школьники ухаживали за телятами поросятами ягнятами а в садах сажали кусты и деревья прореживали ветки у старых деревьев белили известью их стволы. Разберите по членам предложения и частям речи четвёртое предложение. Выпишите словосочетания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 нечего. 2 он полетел кувырком и потерял трость, чемоданчик и очки. 3.укрепления,усиления 4. Нечего телятам , поросятами,ягнятами. А в садах сажали кусты .....