Спишите,расставляя знаки препинания,составьте схемы этих предложений Яблони ви?

Спишите,расставляя знаки препинания,составьте схемы этих предложений Яблони ви??ни груши покрылись белыми цветами По улице ветер гнал перья листья и пыль Солнце склонилось к западу и бросало свои лучи на поляну Дерево задрожало но не упало День был холодный но безветренный Ребята быстро но осторожно перебежали дорогу В лесу раздавался крик совы или филина С утра с неба падал то дождь то снег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблони,вишни,груши покрылись белыми цветами.По улице ветер гнал перья,листья и пыль.Солнце склонилось к западу и бросало свои лучи на поляну.Дерево задрожало,но не упало.День был холодный,но безветренный.Ребята быстро,но осторожно перебежали дорогу.В лесу раздавался крик совы или филина.С утра с неба падал то дождь,то снег.