Спишите, расставляя пропущенные запятые и орфограммы. Оттепель после метели Только утихла пурга Разом сугробы осели И потемнели снега. В клочьях разорва..ой тучи Блещет осколок луны Сосен тяжелые сучья Мокрого снега полны... Ск...

Спишите, расставляя пропущенные запятые и орфограммы. Оттепель после метели Только утихла пурга Разом сугробы осели И потемнели снега. В клочьях разорва..ой тучи Блещет осколок луны Сосен тяжелые сучья Мокрого снега полны... Скоро проснутся деревья Скоро построившись в ряд Птиц перелетных к..чевья В трубы весны затрубят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оттепель, после метели Только утихла пурга, Разом сугробы осели И потемнели снега.. В клочьях разорва..ой тучи! Блещет осколок луны... Сосен тяжелые сучья Мокрого снега полны... Скоро проснутся деревья, Скоро построившись в ряд, Птиц перелетных кочевья В трубы весны затрубят.