Спишите, расставляя пропущенные знаки препинания и заменяя цифры словами. Подчеркните простые числительные. Подробно пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Современные Олимпийские игры проводятся с конца девятнадцатого века. 2)В двадцать четвертых летних Олимпийских играх в Сеуле (тысяча девятьсот восемьдесят восьмой год) участвовало около десяти тысяч спортсменов.3) Девятнадцатые зимние Олимпийские игры состоятся в две тысячи втором году в городе Солт-Лейк Сити.4) Слово «олимпиада» в значении «соревнование школьников по тому или иному предмету» появилось в тысяча девятьсот тридцать четвертом году. 5)Миллионы спортсменов участвуют в соревнованиях. ПРОСТЫЕ ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ: Простые — имеют одну основу (описывают одну цифру): один, три, восемь. Дальше просто выдели эти числа и все! УДАЧИ!