Помогите плиз!!!Как проверить,что отъелся пишется с твёрдым знаком?Как проверить,что (под)кожного пишется вместе!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделительный твердый знак пишется после приставки перед буквами е,ё, ю, я, поэтому отЪелся. В слове "подкожного" между под и кожного нельзя вставить другое слово или вопрос, значит, под-это приставка- пишем слитно.