Спишите, расставляя пропущенные знаки препинания, подчеркните деепричастный оборот вместе с глаголом - сказуемым, а причастный оборот ( или причастие ) вместе с определяемым словом. Выйдя из кустарника Быланин направился к балк...

Спишите, расставляя пропущенные знаки препинания, подчеркните деепричастный оборот вместе с глаголом - сказуемым, а причастный оборот ( или причастие ) вместе с определяемым словом. Выйдя из кустарника Быланин направился к балке. Прямо перед собой на холмике он увидел человека. Положив лицо на ладони человек сидел неподвижно. С минуту Быланин пристально всматривался в согбенную фигуру. Потом улыбнувшись про себя быстрей зашагал по тропинке размахивая шапкой - ушанкой в руке. Человек живо вскочил приложил к глазам руку. Это был старик - невысокий худощавый с седыми волосами торчавшими из-под выцветшей солдатской фуражки с реденькой и как пучок пеньки помятой бороденкой. Он узнал Быланина мелкими и быстрыми шажками побежал с пригорка. Сойдясь они крепко пожали друг другу руки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спиши став тупо знаки припинания
Гость
Просто там деепричастный оборот,