Спишите, расставляя запятые где нужно!!!!!! После зимы все ожило пробудилось.И вдруг налетела снежная буря. Ручьи озера и пруды затянуло льдом. Для птиц это было настоящим бедствием. Чибисы и чайки полетели к берегам больших во...

Спишите, расставляя запятые где нужно!!!!!! После зимы все ожило пробудилось.И вдруг налетела снежная буря. Ручьи озера и пруды затянуло льдом. Для птиц это было настоящим бедствием. Чибисы и чайки полетели к берегам больших водоёмов. Трясогузки куда-то исчезли. Жаворонки и скворцы бегали по снегу искали корм. Ненастые продолжалось недолго. Снова проигрело солнце. 2 выполните разбор пследнего предложения по членам предложения и частям речи помогите плиззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После зимы все ожило,пробудилось.И вдруг налетела снежная буря.Ручьи,озера и пруды затянуло льдом. Для птиц - это было настоящим бедствием .Чибисы и чайки полетели к берегам больших водоемов . Трясогузки куда-то исчезли .Жаворонки и скворцы бегали по снегу,искали корм.Ненастье продолжалось недолго. Снова(наречие -•-•-) поигрело(глагол,подчерк.=) солнце(сущ.,подчерк. -)