Спишите, расставляя запятые. Выполните полный синтаксический разбор Анна Михайловна поспешными шагами шла вверх по слабо освещённой лестнице подзывая отстававшего за ней Пьера который не понимал для чего ему надо было идти к гр...
Спишите, расставляя запятые. Выполните полный синтаксический разбор
Анна Михайловна поспешными шагами шла вверх по слабо освещённой лестнице подзывая отстававшего за ней Пьера который не понимал для чего ему надо было идти к графу и зачем ему надо было идти по задней лестнице.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анна Михайловна поспешными шагами шла вверх по слабо освещенной лестнице( шла что делая? деепричастный оборот ставится запятая) , подзывая отстававшего за ней Пьера(какого? ставится запятая),который не понимал( что?) , для чего ему надо было вообще идти к графу, и зачем ему надо было идти по задней лестнице.