Густая шерсть бизонов становится пристанищем для паразитов, что доставляет животному много неудобств. Ему на помощь приходит воловья птичка которая всё чистит, а взамен получает пищу и кров спасаясь в густом покрове от холода. ...

Густая шерсть бизонов становится пристанищем для паразитов, что доставляет животному много неудобств. Ему на помощь приходит воловья птичка которая всё чистит, а взамен получает пищу и кров спасаясь в густом покрове от холода. Такой способ взаимодействия называется...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симбиоз. Такое называется
Гость
симбиоз -ответная этот вопрос