СПИШИТЕ расставляя Знаки препинания И объясняя их расстановку Составьте схемы сложных предложений Это очень смелый гусь Он с гусенком и гусыней плыл по речке Мокриц Медведица с медведем шьет им медвежонок лапой машет Беретов Ве...

СПИШИТЕ расставляя Знаки препинания И объясняя их расстановку Составьте схемы сложных предложений Это очень смелый гусь Он с гусенком и гусыней плыл по речке Мокриц Медведица с медведем шьет им медвежонок лапой машет Беретов Ветер ветерок ветрище ты чего по свету рыщешь Аким В лесу осияно швом дрожат осинки срывает ветер с осин косынки Степанов Грачи-ха говорит грачу Слетай с гранатами к врачу Л унион ) Из муки той хлебопек хлеба мягкого В каждом примере найдите однокоренные слова и на их основе составьте словообразовательные пары Проведите синтаксический разбор последнего предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медведица с медведем пляшет, ит медвежонок лапой машет. [- =, - =]. Ветер, ветерок, ветрище, ты чего по свету рыщешь? (обращение) в лесу осиновом дрожат осинки, срывает ветер с осин косынки. [= - = -]. грачиха говорит грачу:"Слетай с грачатами к врачу!"