Спишите расставляя знаки препинания и составляя схемы предложения Тихо Ночь ложится на вершины гор и луна глядится в зеркало озёр уснули поля над туманом покрылася травка росой и звезды стоят караваном блистая над сонной землёй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихо.Ночь ложиться на вершины гор,и луна глядится в зеркало озер.Уснули поля.Над туманом покрылася травка росой,и звезды стоят караваном,блистая над сонной землей. Схемы предложения  2)- =,и - = 3)- = 4)= -,и - ,≈