Спишите расставте знаки препинания 1 Блеснула яркая молня и осветила старожку . 2 н

Спишите расставте знаки препинания 1 Блеснула яркая молня и осветила старожку . 2 надо лугами медленно моднимался туман матовой пеленой застилал все вокруг 3 Вот и месяц взошел и глядится в реке .4 Не клумбе красовались ромашки и колокольчики .5 Автобусы троллейбусы и трамваи перевозят пассажиров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Блеснула яркая молния, и осветила сторожку . 2 надо лугами медленно, поднимался туман матовой пеленой застилал всевокруг 3 Вот и месяц взошел и глядится, в реке .4 Не клумбе красовались, ромашки и колокольчики .5 Автобусы, троллейбусы, и трамваи перевозят пассажиров.