Спишите раставляя знаки припинания. Под черкните однородые члены предложения.Составьте их схемы. 1) Надо человеку и знать и любить и беречь свою землю. 2)По утрам я упражнялся (в) переводах а иногда и (в) сочинение стихов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По утрам я упражнялся в переводах, а иногда и в сочинениИ стихов. Слово сочинении с буквой и на конце. Запятая после слова "переводах"