Спишите, разделяя слова с двойными согласными для переноса. осенний,коллекция, грамматика, группа, сумма, шоссе, утренний, комиссия, аккуратный, программа, пассажир.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осен-ний кол-лекция грам-матика груп-па сум-ма шос-се утрен-ний
Гость
осен-ний; кол-лек-ция; грам-ма-ти-ка; груп-па; сум-ма; шос-се; утрен-ний; комис-сия; ак;куратный; про-грам-ма; пас-сажир.