Спишите. Рядом с определением ставьте вопросы. Лес зашумел под тёплым, сильным, ласковым ветром. Закачались ветки густого орешника. Из ореховых серёжек посыпалась жёлтая пыльца.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес зашумел под ( каким?) теплым сильным, ласковым ветром. Закачались ветки (какого?) густого орешника. Из (каких?) ореховых серёжек посыпалась (какая?) жёлтая пыльца.