Спишите, сгруппируйте слова по профессиям: виолончель, балет, скальпель, весы, кор?

Спишите, сгруппируйте слова по профессиям: виолончель, балет, скальпель, весы, кор??, экскаватор, унция, бульдозер, балет, рецепт, штурвал, рубанок, опера, бронетранспортёр, артиллерия, аккумулятор, пейзаж, кларнет, мольберт, аэропорт, бронхит, уравнение, карбюратор, следователь, плотник, адвокат, скрипка, прививка, равенство, бампер, свидетель, нота, окружность, натюрморт, стамеска.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа-Бульдозер-Эксковатор 2 группа-Следователь-Адвокат-Свидетель 3 группа-Виолончель-Скрипка-Кларнет-Нота 4 группа-Мольберт-Пейзаж-Натюрморт 5 группа-Карбюратор-Аккумулятор 6 группа-Бронетранспортёт-артиллерия 7 группа-Окружность-равенство-уравнение 8 группа-плотник-рубанок-стамеска 9 группа-корь-бронхит-прививка