Укажите простое предложение: 1. В этот день мы занимались французским минут пятна

Укажите простое предложение: 1. В этот день мы занимались французским минут пятнадцать-двадцать,а затем вышли во двор 2. Вампилов создал несколько пьес,которые быстро завоевали сцены страницы 3.известно,что рассказ"уроки французского"Распутин посвятил матери драматурга Вамилов 4 небольшая комната,часть которой занавешена портьерой,выходит окнами на юго-восток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В этот день мы занимались французским минут пятнадцать-двадцать,а затем вышли во двор.  Мы занимались, а затем вышли . Одна грамматическая основа.