Спишите слова и выделите окончания. ягода, запах, руку, страной, кошки, совы, хозяин, городом, газету, курицу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ягода (окончание - а) ; запах (нулевое окончание); руку ( окончание-у); страной (окончание-ой); кошки (окончание - и) ; совы (окончание - ы) ; хозяин ( нулевое окончание ) ; городом ( нулевое окончание ) ; газету ( окончание - у) ; курицу ( окончание - у).
Гость
Ягода-а,запах-0,руку-у,страной-ой,кошки-и,совы-ы,хозяин-ин,городом-ом,газету-у,курицу-у.